Суббота, 27.04.2024, 13:47

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

ТОП Наград

Мир S.T.A.L.K.E.R.
Мир S.T.A.L.K.E.R.

Мир зоны

Аномалии

Персонажи

Монстры

Артефакты

Патчи для "Тени чернобыля"

Патчи для "Чистое небо"

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 96

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
__________________________

Главная » Архив материалов



  Предлагаем вашему вниманию первый официальный видеоролик проекта «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти», демонстрирующий несколько игровых сцен, новые локации, графические и погодные эффекты.

Новый трейлер «Зова Припяти» можно посмотреть на наших официальных каналах YouTube и DailyMotion, либо скачать по ссылкам ниже. Приятного просмотра!


< ... Читать дальше »
Просмотров: 913 | Добавил: ressirv | Дата: 29.08.2009

Горячо любимая всеми GSC Game World наконец-то представила на суд общественности официальный анонс дополнения S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти (хотя, первоначально его считали полноценным продолжением), раскрыв несколько ключевых сюжетных перипетий и перечислив основные особенности игры. Итак, на этот раз всех любителей «Сталкера» ожидает путешествие в село Копачи, на станцию Янов, завод «Юпитер» и, безусловно, в сам город Припять – это мы перечислили новые локации. Что касается Припяти, то локация действительно будет не такая, какую мы видели в предыдущих частях - разработчики планируют на это раз воссоздать не центральный, а восточный район города.

Игрокам предстоит повстречать на своем пути несколько десятков новых персонажей и парочку свежих монстров – химеру (читайте о ней в многочисленных рассказах «по мотивам») и бюрера ( ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 996 | Добавил: ressirv | Дата: 05.05.2009

30 апреля 2009
 
 
Компания GSC Game World анонсирует новый проект в серии S.T.A.L.K.E.R. – игру "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" для ПК.

Проект "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" станет третьей самостоятельной игрой в известной серии Survival FPS S.T.A.L.K.E.R.
Её выход намечен на осень 2009 года.

Действие игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" разворачивается после окончания событий игры "S.T.A.L.K.E.R.". Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию "Фарватер" по взятию ЧАЭС под свой контроль.

Согласно плану этой операции, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории, чтобы впоследствии составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных.< ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 898 | Добавил: ressirv | Дата: 01.05.2009

 
Первая: Клаудия Керн и Бернд Френц - S.T.A.L.K.E.R. Todeszone/Зона смерти

Почти 20 лет прошли с тех пор как в 1986 году блок 4 украинского атомного реактора Чернобыль был разрушен ядерным взрывом с катастрофическими последствиями для человека и природы. Тем временем, руины и оставленные дома, в которых некогда жили служащие электростанции теперь уже покинутого города, стали пунктом осмотра достопримечательностей для туристов, которые в приятной жути приближаются к все еще контаминировавшей "зоне смерти".
К этим любопытным принадлежит также и молодой немец Давид Роте, который со своими родителями во время автобусной экскурсии по Украине останавливается в Тихом городе.
Неожиданно в яркой вспышке молнии исчезают транспортное средство и пассажиры. Когда украинские службы безопасности прибывают в место, где произошел феномен, в нескольких метрах от руин они находят только Давида, бессознательного и в со ... Читать дальше »
Просмотров: 2287 | Добавил: anomaly-c | Дата: 17.04.2009

Порой анонсы долгожданных игр происходят чисто случайно. Вот и генеральный директор GSC Game World Сергей Григорович во время пресс-конференции, проведенной "Комсомольской правдой", неожиданно рассказал о втором дополнении к S.T.A.L.K.E.R.

Глава GSC заявил, что аддон получит название "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти", а его релиз состоится уже осенью этого года. Напомним, что этот заголовок уже всплывал в Сети в начале месяца, но тогда слухи о дополнении сочли первоапрельской шуткой. Однако GSC Game World и не думала шутить.

Впрочем, "Зов Припяти" – не единственный сюрприз от разработчиков. Сергей Григорович также заявил, что вых ... Читать дальше »

Просмотров: 1075 | Добавил: anomaly-c | Дата: 05.04.2009

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

S.T.A.L.K.E.R.

Архив записей

Друзья сайта
APRILIA PEGASO CLUB ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Реклама сайта
Rambler's Top100 S.T.A.L.K.E.R. cheats


Copyright MyCorp © 2024